Еще 3 актуальные NFT игры "играй и зарабатывай" в 2022

Еще 3 актуальные NFT игры "играй и зарабатывай" в 2022

Игровая индустрия оценивается примерно в 336 миллиардов долларов, причем значительная часть этой суммы приходится на компании Microsoft, Sony и Nintendo. Однако игры NFT, в которых используется внутриигровая валюта, а также внутриигровые предметы, позволяют пользователям съесть часть из этих 336 миллиардов долларов; эта индустрия также растет, превышая эту цифру.

На NFTCLUB.RU вы всегда можете найти актуальную информацию по NFT играм. Сейчас, мы предложим вам еще одну Тройку перспективных NFT игр в 2022г

Pegaxy

 

Pegaxy - это игра в лошадиные скачки, которая привлекает всеобщее внимание. Это футуристическая мифологическая игра NFT, в которой пегасы (лошади), потомки всемогущего Пегаса, не только участвуют в гонках, но и размножаются, и даже могут быть сданы в аренду.

Pegaxy (Pegasus Galaxy) - это гоночная игра с футуристическим мифологическим стилем. Пеги (лошади) - потомки могучего Пегаса. В этой игре игроки будут участвовать в гонках в формате PvP, чтобы получить вознаграждение в родном токене платформы VIS (Vigorus).

Родным токеном игры является VIS, за который борются 11 игроков или гонщиков, что делает игру очень конкурентной и одновременно прибыльной. Три лучших игрока в каждой гонке получат жетон игры. Для того чтобы заработать эти прибыльные жетоны, необходимы знания, стратегия и мастерство.

Mobox

 

Mobox - это free-to-play, игра, которая сочетает в себе игровые и децентрализованные финансы, что делает эту метаверсию особенной; где все игроки, разработчики, а также коллекционеры могут собраться в одном мире. Пользователи получают вознаграждение за вовлеченность и удовольствие от игры в виртуальном пространстве.

Все игровые активы NFT полностью принадлежат игрокам на блокчейне, который будет жить вечно. Более того, особое внимание уделяется совместимости игр NFT, поэтому игровые предметы и активы могут использоваться в нескольких играх и одновременно.

StarSharks

 

StarSharks - это метаверсия "играй, чтобы зарабатывать" с акульей тематикой, которая разделяется между сообществом и играется с устойчивой экосистемой. Экосистема метавселенной play-to-earn была разработана на блокчейне BNB и имеет большой фокус на NFT game-FI.

Метаверсия на акулью тематику имеет широкий ассортимент игр, доступных для игры, и позволяет плательщикам использовать один и тот же аватар NFT во всей метавселенной. Игроки могут объединиться, чтобы построить и управлять новой метавселенной и создать метавселенную культуру, управляемую акулами. Персонажи-акулы игроков будут иметь различные генные расширения, чтобы разнообразить внешний вид всех NFT в метавселенной.



Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив