Nitro League запускает виртуальный мета гараж с YGG, Terra Virtua и другими игроками

Nitro League запускает виртуальный мета гараж с YGG, Terra Virtua и другими игроками

Децентрализованный гоночный центр нового поколения для Метавселенной, Nitro League, запускает свой Гараж. Одновременно с запуском состоится специальное мероприятие в Twitch с участием выдающихся членов команды разработчиков и стратегических партнеров. 

Nitro League готовится к запуску своего приложения в начале апреля 2022 года. Приложение станет центром нового поколения для любителей Метавселенной и игр по принципу "играй и зарабатывай". Первая функция для изучения - это Гараж, где игроки могут загрузить свою любимую карту в Car Pod, чтобы обновить детали.

Кроме того, Гараж позволяет игрокам демонстрировать до шести автомобилей в зоне парковки. 

Другие функциональные возможности, которые стоит ожидать, включают в себя:

  • Обзор наград за последовательный вход в игру
  • Доступ к Loot Box (1 из 3 вариантов на выбор)
  • Экран новостей и событий с возможностью размещения рекламы по всему приложению
  • Таблица лидеров (для гонок)
  • Экран инвентаря для всестороннего обзора личных активов
  • Домик для роботов-аватаров (с роботами Terra Virtua V-Flect)
  • Возможность обновлять мебель, экраны, рабочий стол и роботизированную капсулу гаража
  • Режим ходьбы от первого лица для просмотра предметов и объектов, съемки и обмена фотографиями.
  • Эти функции позволяют игрокам настраивать свой игровой процесс. Игроки могут создавать уникальные и увлекательные игровые механики и получать доступ к активам Nitro, приобретенным на рынке TerraVirtua. В будущих версиях "Гаража" можно будет модернизировать автомобили, добавляя различные детали, чтобы повысить шансы на победу и улучшить характеристики автомобилей. 

В честь запуска приложения "Гараж" Nitro League организует специальную трансляцию на Twitch 2 апреля 2022 года в 13:00 UTC. Ведущими стрима станут команда разработчиков игры Nitro League, YGG SEA, Terra Virtua, Polinate и Polygen. Kaisaya, известный игрок и киберспортсмен, будет модерировать мероприятие. 

Стрим на Twitch будет включать выступление генерального директора Nitro League Зайнаба Такера, игры в Discord, панельную дискуссию, обзор внутриигровых механик и более глубокое погружение в творческое вдохновение, лежащее в основе Nitro League. 

В разработке находится социальный компонент для Nitroverse, поощряющий пользователей делиться своими Гаражами и прокладывающий путь к созданию кланов, лиг и других возможностей в Nitroverse. 

Запуск "Гаража" знаменует собой важную веху для Nitro League. Команда обещала представить бета-версию своей игры NFT "играй-зарабатывай" вскоре после завершения IDO. Первая версия мобильного приложения подтверждает это обещание и позволяет команде продолжить работу над другими функциями игры, включая гонки. Гараж" делает Nitro League еще на один шаг ближе к открытию Nitroverse. 

О Nitro League


Nitro League - это децентрализованная гоночная игра, объединяющая отличный геймплей, экономику токенов и метавселенную. Это уникальная гоночная игра для мобильных устройств с передовой игровой механикой и графикой. Создана командой, в активе которой 500 миллионов загрузок в магазинах приложений и криптопроекты с экономикой более 3 миллиардов долларов.

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив