Monkey Kingdom - 2222 очередных NFT обезьяны

Monkey Kingdom - 2222 очередных NFT обезьяны

Monkey Kingdom - это набор из 2222 NFT, основанный на мифическом китайском супергерое, Короле Обезьян (и что это за история).

Две редкие обезьяны будут выставлены на торги во время первого в истории онлайн-аукциона современного искусства Sotheby's. Аукцион пройдет с 8 по 15 марта. На торги также выставлены работы таких современных художников, как Дэвид Херст и Майкл Каган.

Два NFT из Царства обезьян - это:

Редкий мужской Вуконг 1-го поколения, который носит "Гуапи Мао", тип китайской шляпы, имеющий большое значение в китайской культуре, обычная черта одежды династии Цин.
Чрезвычайно редкий женский алмазный бейп 2-го поколения, основанный на легендарной фигуре "Мулан", единственный в своем роде алмазный бейп с атрибутами, которые не встречаются у других типов.
Включение Sotheby's этих NFT из Царства Обезьян, с их современной художественной ценностью, скрещенной с традиционной китайской культурой, несомненно, вызовет интерес у целого ряда коллекционеров искусства. Среди них есть как коллекционеры NFT, так и традиционные коллекционеры.

Более того, это не единственные факторы, которые должны гарантировать захватывающий аукцион. С момента своего запуска в ноябре 2021 года он стал символизировать выход азиатских проектов NFT на мировую арену.

Можно сказать, что он развивался по той же траектории, что и CryptoPunks, где знаменитости присоединились к проектам. Многие богатые и знаменитые люди Гонконга являются владельцами НФТ. Среди них диджей Стив Аоки, Джей Джей Лин, актер Санни Ванг, Ян Чан из местного бойзбенда Mirror и музыкант Диззи Диззо".

О Monkey Kingdom NFTs

Monkey Kingdom NFTs были запущены на блокчейне Solana 27 ноября 2021 года. Это безусловный лидер на азиатском рынке, на котором было продано более 90 000 Solana. На сегодняшний день самая высокая цена, заплаченная за Monkey Kingdom NFT, составляет 660 SOL (148 000 долларов США). И это несмотря на возникшие ранее проблемы с хакерами на discord.

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив