Топ-3 лучших игр NFT на начало 2022г

Топ-3 лучших игр NFT на начало 2022г

Топ 3 NFT игры на начало 2022г по мнению NFTCLUB

Guild of Guardians

 
Guild of Guardians - одна из самых популярных и очень увлекательных NFT-игр, которая выйдет в этом году. Эта денежная NFT-игра построена на платформе immutableX. Эта платформа immutableX - первое решение второго уровня, разработанное на блокчейне Ethereum и предназначенное для NFT. Эта платформа работает над тем, чтобы предоставить игрокам идеальную экосистему play-to-earn, выпуская широкий спектр режимов, таких как ролевые игры и механизмы P2E. 

Приоритетом игры является объединение игроков в многопользовательской среде и предоставление им возможности торговать своими внутриигровыми активами NFT, которые были выиграны на различных вторичных торговых площадках. Будущее этой игры "играй - зарабатывай" очень радужное. Эта игра включает в себя различные этапы торговли NFTs с высокой скоростью. Ожидается, что эта игра станет первоклассной игрой для андроид, потому что ее отличный интерфейс представляет RPG тематику в лучшем виде, а с инновационным использованием технологии блокчейн, игровое сообщество, как ожидается, будет расти вокруг игровой экономики NFT.


Galaxy Fight Club

 
Galaxy Fight Club - это NFT-игра, основанная на принципе "игрок против игрока" (PvP), которая привносит на платформу широкий спектр коллекций NFT. Если быть более точным, то эта игра очень отличается от других NFT игр. Эта игра позволяет игрокам войти на платформу и играть в игру в качестве NFT, которым они владеют, и она также доступна для игроков, которые не владеют NFT. Эта игра доступна в версиях для ПК и мобильных устройств; чаще всего в galaxy fight club играют как в мобильную игру NFT.

Galaxy Fight Club - это игра на основе кросс-цепочки, в которой задействован механизм кросс-IP, где игроки, владеющие различными уникальными NFT, могут сражаться друг с другом, чтобы получить вознаграждение в виде NFT. Эти NFT являются внутриигровыми активами, и эти внутриигровые активы NFT торгуются на рыночных площадках, чтобы пройти процесс монетизации. Конечная цель этой денежной игры NFT - создать идеальную игровую среду для игроков и помочь им испытать радость от получения прибыли на высоком уровне.

Axie Infinity

 

Axie Infinity - одна из последних новинок в секторе криптоигр. Эта NFT-игра фокусируется на создании идеального игрового опыта для игроков на боевую тематику. Ее также можно назвать идеальной игрой "Играй, чтобы зарабатывать". Как и любая другая игровая платформа, эта игра имеет внутриигровые активы в виде NFT, которые торгуются на различных вторичных торговых площадках. 

В основе игры Axie Infinity лежат существа, называемые аксисами. Этих аксисов разводят и тренируют для сражений. Эти существа отправляются на различные сражения с другими игроками, и победитель получает огромное количество наград. Эти награды впоследствии продаются на рынке. Основным преимуществом этой игры является то, что игроки могут владеть NFT из этой игровой метавселенной и не обязательно играть в будущем, чтобы владеть полученными NFT; игроки могут владеть NFT столько, сколько захотят. Благодаря постоянному развитию технологии блокчейн, Axie Infinity, как ожидается, достигнет больших высот как одна из лучших игр NFT в мире.


Заключительные мысли

В криптопространстве существует широкий выбор игр NFT. Трудно выбрать идеальную и начать входить в мир криптоигр "играй, чтобы заработать". Это доказывает, что NFT и технология блокчейн здесь, чтобы остаться, и они только разогреваются. Ожидается, что эволюция и растущее пространство этой области будут расширяться до огромных размеров. Эта область также предоставляет возможность для тех, кто хочет сделать ее своим основным бизнесом. Для того, чтобы сделать это, контакт с первоклассной игровой компанией NFT - идеальное решение. Следовательно, сейчас самое время, и не упустите его!

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив