Мировое NFT событие NFT Expoverse

Мировое NFT событие NFT Expoverse

NFT Expoverse пройдет с 29 по 31 июля в Los Angeles Convention Centre и станет крупнейшим событием, посвященным текущему и будущему влиянию NFT и передовых технологий Web3.

В течение 3 дней обладатели билетов смогут насладиться последними и самыми захватывающими событиями в мире NFT. Знаменитый конференц-центр Лос-Анджелеса должен стать идеальным местом проведения и дает нам представление о масштабах этого блокчейн-события.

Мы только в начале пути NFT, и нам еще предстоит ответить на множество вопросов о следующем крупном технологическом достижении в нашем мире. Есть также множество экспертов отрасли, которые готовы показать и рассказать нам - и многие из них будут присутствовать на этом мероприятии в июле.

Как технология NFT будет применяться в повседневной жизни? Что будет с законами и правилами, касающимися крипто/NFT мира? Как NFT и ИИ будут использоваться в Метавселенной? Если вы, как и мы, хотите получить ответы на эти и другие вопросы, то вы получите их от многих знающих и подтвержденных докладчиков, уже заявленных на мероприятии.

NFT Expoverse - что-то для всех

Независимо от уровня опыта и интереса к NFT Space, здесь найдется что-то для каждого, и это обещает быть ульем увлекательной NFT активности и демонстраций. Если вы создатель или разработчик - это ваш шанс поделиться своими творениями NFT и завести новые связи в самом творческом сообществе на Земле. Если вы энтузиаст, это ваш шанс встретиться со своими любимыми создателями и узнать о новых инновациях и разрушительных технологиях от ведущих разработчиков.

Предприниматели смогут узнать о новых и захватывающих проектах, так как крупнейшие компании в отрасли будут демонстрировать новые инновации в области NFT, DApps, криптовалют и игр для заработка. Это также ваш шанс пообщаться с известными и успешными личностями в индустрии.

Помимо всего прочего, на NFT Expoverse посетители смогут увидеть новые и захватывающие коллекционные предметы NFT, утилиты и предметы искусства. Также будут представлены эксклюзивные дропы NFT, которые, как нам сказали, поразят воображение даже самых требовательных коллекционеров.


Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив