NFT Azuki

NFT Azuki

Что такое NFT Azuki?


Azuki - это проект NFT на базе Ethereum, и один из факторов, который больше всего выделяет Azuki, - это его дизайн, вдохновленный аниме, который смог покорить держателей по всему миру.

Если посмотреть на тенденции NFT на 2022 год, то Azuki был самым востребованным NFT-проектом 2022 года, а из новых проектов, доступных в этом году, никто и близко не подошел к нему.

По объему торгов Azuki также лидирует среди проектов этого года, и с момента своего запуска в январе 2022 года Azuki застал мир врасплох.

Azuki - это проект по созданию изображений профиля с 10 000 уникальных аватаров, причем эти аватары представлены в случайном ассортименте визуальных элементов и черт.

Команда, стоящая за Azuki, понимает силу зрительской аудитории аниме в 2022 году, и, выпустив NFT, вдохновленные аниме, они привлекли новый класс потенциальных владельцев, известных своей яростной преданностью.

Chiru Labs создала проект Azuki NFT, и, согласно предположениям, Chiru - это псевдоним четырех человек, участвовавших в создании Chiru Labs. Во время рекордного январского месяца OpenSea проект Azuki был одним из самых значительных драйверов рынка. Люди со всего мира соревновались за участие в проекте.


Продажа Azuki на миллион долларов


Рост Azuki в первом квартале 2022 года был просто умопомрачительным, и недавно Azuki #9605 был продан за 420,69 ETH на OpenSea Marketplace. Что еще более важно, на момент продажи 420,69 ETH были эквивалентны $1,42 млн.

Когда проект NFT совершает свою первую продажу на миллион долларов, это всегда большое событие, поскольку оно доказывает устойчивый спрос на проект. Недавняя рекордная продажа Azuki #9605 более чем в два раза превысила продажу предыдущего самого высокого Azuki Avatar.

Азуки №4666 был продан за 204 ETH 13 февраля, и на момент продажи 204 ETH были эквивалентны $586 000. Кроме того, Azuki #9605 был куплен коллекционером Red Bean DAO за 120 ETH или $296 000 в январе 2022 года.

В 2022 году Azuki продемонстрировала сенсационные результаты, и последняя продажа на миллион долларов стала благословением для проекта NFT, включая держателей и инвесторов.


Азуки во втором квартале и далее


Согласно отчету CryptoSlam, общий торговый объем проекта NFT Azuki составил более 456 миллионов долларов. Как и другие проекты NFT, NFT Azuki ранжируются по степени редкости. Согласно отчету Rarity Sniper, токен Azuki #9605 является вторым по редкости в коллекции NFT.

Наивысший рейтинг NFT в проекте Azuki - Azuki #2152. Если вы посетите сайт OpenSea, то сможете найти его в списке за 500 ETH или примерно 1,69 млн долларов США по текущим ценам. В ближайшие дни или недели рекорд Azuki может быть снова побит, если самый редкий NFT в коллекции будет продан.

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив