NFT официально появились на "Грэмми"

NFT официально появились на "Грэмми"

NFT на "Грэмми"

В самую большую ночь в мире музыки ThankYouX, Andre Oshea и Emonee LaRussa впервые прошли по красной дорожке "Грэмми", пообщались со звездами и высказали свое мнение о том, как много этот момент значит для пространства NFT.

"Это действительно большой момент полного круга", - объясняет Ошеа. "Долгое время в своей карьере я занимался музыкой с творческой целью выиграть "Грэмми". Когда представилась возможность, я почувствовал, что это эквивалент для меня".

Для ThankYouX сотрудничество с "Грэмми" стало кульминацией многих лет работы в музыкальном пространстве, когда его карьера развивалась от стрит-арта к изобразительному искусству и NFT - от диджеинга и дизайна мерчендайза для A-list артистов до создания базы коллекционеров, включающей таких музыкантов, как Пол Маккартни.

"Грэмми" - один из самых знаковых логотипов и наград, которые вы можете узнать, - сказал он. Я чувствовал, что это большая честь. Это мое первое официальное сотрудничество с брендом в пространстве NFT, так что я чувствовал, что именно оно имеет смысл".

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив