American Idol 2022 совместно с NFT

American Idol 2022 совместно с NFT

American Idol: Diamond in the Rough NFT


Немногие вещи приводят людей в восторг больше, чем история о траве для изящества, и на протяжении 20 лет American Idol позволил огромному количеству людей выступить перед всем миром, создать фанбазу и заработать немного денег. Многие участники American Idol не смогли бы начать или продолжить свою музыкальную карьеру без такой платформы, как American Idol.

После 20 лет в эфире "Американскому идолу" подобает многое запланировать, чтобы отпраздновать два десятилетия разрушения барьеров. В 2022 году ни один праздник не может быть полным без аспекта NFT, и, естественно, поклонники American Idol могут получить доступ к огромным активам NFT от этого бренда.

Фантастический аспект программы American Idol NFT заключается в том, что активы привязаны к текущим участникам этого сезона. По мере того, как время идет, и участники выбывают, фанаты могут выигрывать призы и взаимодействовать с исполнителями, как никогда раньше.

После того, как все сказано и сделано, одна из целей этого проекта NFT - дать поклонникам возможность следить за исполнителями на шоу и зарабатывать с помощью приобретенных ими NFT. American Idol делает это не в одиночку; для реализации этого проекта они заключили партнерство с ThetaDrop.

American Idol x ThetaDrop


В рамках празднования своего юбилея American Idol сотрудничает с ThetaDrop, чтобы выпустить коллекцию торговых карточек NFT на базе Theta Network. Как упоминалось ранее, это партнерство облегчит фанатам участие и, возможно, заработок с помощью NFT, которые они покупают. Говоря о партнерстве, Митч Лю, генеральный директор ThetaLabs, сказал следующее: "Когда вы сотрудничаете с всемирно известными развлекательными брендами, это не сравнится с American Idol. Благодаря нашим предиктивным NFT, работающим на базе технологии Theta, поклонники смогут не только голосовать за конкурсантов, но и стать судьями, отмечая своих фаворитов и получая награды по мере прохождения каждого отборочного тура к финалу".

И American Idol, и ThetaLabs, похоже, рады сотрудничать друг с другом для создания фантастического продукта.

Как работает American Idol NFTs?

Допустим, вы инвестируете в American Idol NFT Card Pack по минимальной цене $99; вы получите случайную NFT карту с изображением одного из 14 лучших конкурсантов. По мере развития шоу и выбывания участников из конкурса, у вас есть шанс выиграть захватывающие призы, если у вас есть совпадающие номера NFT выбывших участников.

В конце шоу обладатели NFT с изображением победителя этого сезона будут участвовать в розыгрыше NFT "Билет в Голливуд", а победитель розыгрыша сможет получить физический билет в Голливуд.


Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив