OneMillion.Gallery - Цифровое артпространство для NFT

OneMillion.Gallery - Цифровое артпространство для NFT

OneMillion.Gallery - эксклюзивные NFT творения


OneMillion.Gallery является домом для 97 эксклюзивных холстов NFT. Каждый холст пуст и является собственным NFT с уникальными свойствами, представляя собой эксклюзивный цифровой холст для частных лиц, коллекционеров NFT, инвесторов и энтузиастов.

Каждый холст представляет собой кусочек цифровой истории и размещен в формате сетки, состоящей из одного миллиона пикселей.

96 из 97 холстов одинаковы по размеру, причем 97-й ("Эфир") - самый большой из имеющихся в галерее.

В Галерее действует несколько уникальных механизмов, которые в конечном итоге определят долгосрочную стоимость каждого холста - они будут определяться как владельцами холстов, так и широким сообществом NFT.

Каждый Холст имеет свои собственные атрибуты, как в виде уникальных координат Галереи, так и, что более важно, атрибуты, созданные под влиянием пользователя, которые служат для создания происхождения, истории и рассказа о каждом Холсте.

Очень важно, загружаете ли вы на свой Холст существующий NFT, аудио или видео, или не делаете ничего... все, что вы делаете или не делаете, напрямую влияет на историю и идентичность вашего Холста и его место в NFT и цифровой истории.

Наша дорожная карта полностью основана на предоставлении максимальной ценности для нашего сообщества, как в форме Airdrops, так и в форме персонализации на месте и, самое главное, нашей "коронной жемчужины".  Мы будем разрабатывать полностью собственную и настраиваемую метавселенную OneMillion.Gallery.

Если говорить о том, что значит быть владельцем холста, то это означает, что вы являетесь частью очень эксклюзивного, редкого и влиятельного сообщества. Благодаря тому, что доступно всего 97 холстов, OneMillion.Gallery уже является одним из самых маленьких проектов NFT, не считая проектов 1/1 Art, Photography и Render.

Дорожная карта OneMillion.Gallery является захватывающей и многообещающей, предлагая огромную ценность для избранного сообщества, которое решит стать владельцами холстов.  К шестому этапу мы собираемся создать самую сложную и настраиваемую галерею Metaverse на Web3. Есть так много вещей, которые мы определили с помощью таких платформ, как Oncyber и Spatial, которые могут быть итерированы и улучшены настолько, что это станет местом для взыскательных коллекционеров NFT, где они смогут разместить свои коллекции таким образом, чтобы они действительно представляли их.

Наша миссия заключается в создании пространства, которое действительно настраивается и позволяет владельцам холстов полностью выразить себя, добавить свою индивидуальность и отличительную "вибрацию" - уйти от простой загрузки NFT в различные пустые пространства в заранее подготовленной 3D комнате.

OneMillion.Gallery будет выпущена в 5 этапов - внешняя часть галереи будет доступна для продажи, и на каждом последующем этапе галерея будет продвигаться к центру.

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив