The Glimmering - Настольная ролевая игра с NFT

The Glimmering - Настольная ролевая игра с NFT

The Glimmering

GRIPNR представляет The Glimmering: Единственная в мире 5e On-Chain, Play-to-Progress TTRPG с коллекционными персонажами NFT.   

Настольные ролевые игры теперь приходят на блокчейн, и это просто логично. GRIPNR работает над созданием классической модели TTRPG, вознаграждая участников за их страсть, работу и удовольствие.  

Gripnr - это технологическая компания Web3, которая находится прямо посреди двух очень увлеченных сообществ: настольных ролевых игр и НФТ. Генезисная коллекция NFT компании будет выпущена в конце весны - начале лета, и для того, чтобы попасть в список предпродажи, проект просит сообщество принять участие. "Gripnr нацелен на создание устойчивого сообщества энтузиастов NFT и игр. У нас есть много хитростей в рукаве, и мы приглашаем людей принять участие в проекте", - сказал Брент МакКроссен, генеральный директор Gripnr.

The Glimmering - это полноценная игра 5-го издания (традиционная), такая же, в которую вы играли бы у соседей. Разница в том, что теперь вы можете собрать одного из 10 000 персонажей, каждый из которых обладает уникальными чертами и атрибутами. В конечном итоге все эти персонажи и их соответствующий игровой процесс будут жить в блокчейне, но сначала их нужно собрать.


Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив