Примерить вещь перед покупкой в VR - Легко!

Примерить вещь перед покупкой в VR - Легко!

О Vyking

Vyking - это, по сути, виртуальный агент по примерке, целью которого является создание будущего коммерции.  У них есть технология 3D-слежения за стопой, которая направлена на AR-приложения, позволяющие визуализировать товар "на ногах", который можно легко представить с помощью любого устройства или смартфона.  Это можно делать даже в носках или без них.

Если вы хотите взглянуть на дополненную реальность от Vyking, загляните в их "Sneaker Studio" - онлайн-инструмент, позволяющий управлять всеми вашими 3D-активами.

А вот что Тибо Марион де Проке, соучредитель и директор по продуктам компании Vyking, говорит о дополненной реальности и метавселенной:

"Мы работаем в дополненной реальности уже много лет, и для нас это лучший способ улучшить людей и места вокруг нас, добавляя слои искусства и функций поверх человеческого опыта. Точно так же, как одежда, которую вы носите в реальной жизни, рассказывает о том, кто вы и что вы чувствуете, так и цифровая мода будет развиваться в метавселенной".

Flex

Flex - это приложение, которое позволяет пользователям собирать, обмениваться и демонстрировать свои цифровые коллекции одежды. В рамках метавселенной Bock/Space будет представлен ряд коллекций кроссовок от таких авторов, как Johwska, Finn Rush-Taylor Studio и Monument.

Flex объединяет цифровое владение NFT в пространстве AR / Metaverse, используя ведущую AR-технологию Vyking, что знаменует собой огромное движение вперед в революции цифровой моды, которая происходит в настоящее время.  Благодаря партнерству flex с Vyking и использованию их технологии "примерки", владельцы NFT смогут демонстрировать свою модную обувь или другие "Instagrammable" цифровые предметы моды в социальных сетях для полного раскрытия.

Вот что говорит о Flex Тибо Марион де Проке, соучредитель и главный директор по продукции Vyking:

"Мир вокруг нас стремительно меняется, поскольку темпы развития культуры идут в ногу с темпами развития технологий. Мы в Vyking увидели уникальную возможность использовать нашу проверенную технологию AR, которая обеспечивает AR опыт для ведущих брендов, в приложении, ориентированном на пользователя и создателя, которое объединяет реальную собственность и AR с расширяющимся миром цифровой моды. flex - это геймчейнджер для цифровой моды, и мы очень рады сыграть свою роль в воплощении этой творческой революции в жизнь".

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив